Temos a felicidade de informar nosso elenco para o VI Festival de Dança e Teatro do Villa, para os alunos do EFAF e EM. Segue a lista e parabéns a todos que participaram da audição. Vocês todos são incríveis!!

PERSONAGENS TEEN BEACH MOVIE

McKenzie
ELENCO 01 – GIOVANNA AVELLAR MACHADO (7º)
ELENCO 02 – GABRIELA DA COSTA NEVES (3º)
ELENCO 03 – ANA CLARA FERNANDES CUCULI (7º)
ELENCO 04 – ISABELA CRISTINA DA CRUZ CABRAL (9º)

Brady
ELENCO 01 – RAFAEL PASSOS GALLO (1º E.M.)
ELENCO 02 – RAFAEL POLISELLI ABRÃO (3º E.M.)

Avô
– Em aberto.

Tia Antoinette
ELENCO 01,02,03 E 04 – ANA LUIZA NORONHA SOARES (1º E.M.)

Mãezona
ELENCO 01 – LAURA LUGLI FONSECA PEREIRA (8º A)
ELENCO 02 – ANTONIA LARA DE SOUZA CANTO CAIO (8º A)

Dr. Fusão
ELENCO 01 – HEITOR VIANA FERREIRA (9º)

La Carmen (Versão feminina do Les Carmembert)
ELENCO 01 – ANTONIA LARA DE SOUZA CANTO CAIO (8º A)
ELENCO 02 – LAURA LUGLI FONSECA PEREIRA (8º A)

Leila
ELENCO 01 – REBECA BORGES GOMES SELBER (7º)
ELENCO 02 – ISADORA BODINI BENATI (3º E.M.)
ELENCO 03 – MARIA EDUARDA BAZANI FERRO (8º A)
ELENCO 04 – GABRIELA LEITE ALMEIDA (1º E.M.)

Butchy (Líder Motoqueiro)
ELENCO 01 – DIEGO VINICIUS MUNARETTI (9º)
ELENCO 02 – FELIPE PASSOS GALLO (2º E.M.)

Cheechee (Coro Motoqueiro)
ELENCO 01 – SOPHIA GOULART MARTINS (7º)
ELENCO 02 – JULIA VIEGAS BORGES DE CARVALHO (8º B)

Struts (Coro Motoqueiro)
ELENCO 01 – MARIA FERNANDA RAPOSO DOS SANTOS (8º B)
ELENCO 02 – MARIANA OLIVEIRA GUIMARÃES (8º B)

Lugnut (Coro Motoqueiro)
ELENCO 01 – Revezamento McKenzie
ELENCO 02 – NICOLY VISCOVINI FRADE ZABEL (8º A)

Coro Motoqueiro 1 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – Revezamento de McKenzie
ELENCO 02 – ANA LUISA LIMA SOUSA (8º A)

Coro Motoqueiro 2 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – MARINA DEGANI GOMES (7º)
ELENCO 02 – EMILIE MIKA NAKAMURA (6º)

Coro Motoqueiro 3 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – GABRIELLE FERRARI MILAN (6º)
ELENCO 02 – ESTER CAZOTI DURLACHER (7º)
Tanner
ELENCO 01 – ENZO SANTOS GUERRA (7º)
ELENCO 02 – GUSTAVO NALDI DIAS CAMARGO (1º E.M.)

Seacat (Coro Surfista)
ELENCO 01 – GABRIEL DE OLIVEIRA DINIZ RUFINO (7º)
ELENCO 02 – GUILHERME DE FREITAS CARDOZO (7º)

Giggles (Coro Surfista)
ELENCO 01 – FERNANDA RAFAELLA GAMERRE (8º B)
ELENCO 02 – KARLA NOEMY LUCAS LIMA (8º A)

Rascal (Coro Surfista)
ELENCO 01 – LUCAS BALDASSO TIOZO (9º)

Coro Surfista 1 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – LUIZA SISTI CAETANO (7º)
ELENCO 02 – LÍVIA MENDES SANCHES (8º A)

Coro Surfista 2 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – ISABELA POMINI RAMOS (7º)
ELENCO 02 – MARIA EDUARDA MACHADO ALVES (9º)

Coro Surfista 3 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – MARINA RAMOS DA CUNHA (7º)
ELENCO 02 – LAÍS GIACOMELLI CAPELOSSI (8º)

Coro Surfista 4 (Personagem a criar)
ELENCO 01 – LUIZA DUO SPERI (8º B)
ELENCO 02 – Revezamento de Leila